Сергей Лазарев рассказал, как сын изменил его жизнь

Image 16+
Сергей Лазарев уже охотнее рассказывает поклонникам и журналистами о своем первенце Никите. В своем последнем интервью певец решил поделиться тем, насколько изменилась его жизнь с рождением сына. Артист признался, что счастлив от этих перемен.

«Я соглашался, когда мне говорили, что жизнь изменится. Ты можешь сколько угодно кивать, но все равно до конца не осознаешь, как это будет на самом деле», - разоткровенничался во время беседы с журналистами исполнитель – «Когда родился сын, жизнь действительно стала полностью подчинена тому, чего он хочет, что ему нужно. И это такое счастье».

Сергей также признался, что уже не представляет своей жизни без 3-летнего Никиты. Ларарев также отметил, что необходимость уделять много времени наследнику, пропуская при этом тусовки и различные светские мероприятия, его совершенно не тяготит.

«Самое интересное и трепетное — это просто смотреть, как каждый день этот маленький человечек делает новые достижения. Это же реально происходит ежедневно», - отметил артист – «Мы ходим и привыкли к этому. Но когда твой ребенок делает первый шажочек, это нечто невероятное».

Певец также объяснил журналистам, почему решил сделать тату на шее в честь Никиты, представляющее из себя английскую букву N. Каждое свое тату Сергей делает на честь самых важных событий в его жизни. К примеру, много лет назад он набил на ногах тату в виде дат рождения мамы и брата. Позже его тело украсили и другие рисунки, имеющие для него смысл.

«Затем на руках — крылья, они символизируют некую свободу, полет. Это мой символ, он впоследствии отразился даже в номере на «Евровидении». Зимой я сделал татуировку с первой буквой имени сына, потому что мне очень захотелось. Он всегда со мной», - пояснил Лазарев.

Артист также напомнил, что долгое время скрывал факт рождения сына, чтобы уберечь своего первенца от негатива.

«Понимаю, что есть невероятный интерес и так или иначе когда-то я покажу сына. Все-таки ребенок становится старше, и уже сложно избегать общественного выхода. Хотя периодически Никита ездит со мной на гастроли, мы летаем отдыхать, но это все происходит инкогнито», - рассказал Сергей.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!