Будет ли конец света 23 сентября 2017 года: пророчества о Нибиру

Image 16+
В Сети вновь поползли слухи о конце света, и теперь это, как считает нумеролог и футурист Дэвид Мид, может произойти 23 сентября.

Он заявил, что указание на этом содержится в библейской книге пророка Исаии. Там, по его словам, содержатся слова о последних днях перед концом сета. Как заявляет Дэвид Мид, конец света наступит в период между 20 и 23 сентября. Он также утверждает, что слова о конце света также есть на стенах египетских пирамид.

«Очень странно, что Великий Знак Откровения 12 и пирамида Гизы указывают на одну и ту же дату. День Господа наступит 23 сентября», - заявил Дэвид Мид.
В своей теории Дэвид Мид говорит о том, что к Земле двигается таинственная планета Нибиру. Она, уверен нумеролог, может не только повлиять на Землю, но и стать причиной гибели человеческой цивилизации.

Мид утверждает, что он расшифровал один из стихов Откровения. По его словам, в этом стихе содержится указание того, что перед концом света будет великое затмение. И это затмение, указывает Мид, уже произошло недавно в США.

Поделитесь новостью со своими друзьями!