Концерты на 23 февраля в Москве бесплатно: программа мероприятий в День защитника Отечества

Image 16+
23 февраля в День защитника Отечества в Москве состоится ряд бесплатных мероприятий по случаю этого государственного праздника.

Власти столицы позаботились о том, чтобы провести интересно время можно было даже не потратив деньги. Поэтому в программе празднования Дня защитника Отечества запланированы фестивали, концерты и, конечно же, салют.

23 февраля в парке Сокольники состоится фестиваль необычных саней «Battle-сани». Военная тематика придаст зрелищности происходящему. Так что интересно будет и тем, кто участвует в соревнованиях, и тем, кто придет на этот фестиваль просто посмотреть.

На Городской ферме ВДНХ будет проходить игра в зарницу. Также тут спасатели МЧС проведут мастер-класс по оказанию медицинской помощи в критических ситуациях. Будет на ВДНХ работать и полевая кухня.

Различные праздничные мероприятия 23 февраля пройдут в парках «Фили», «Кузьминки», «Северное Тушино», в парке Победы на Поклонной горе и Петровском парке. В Измайловском и Бабушкинском парках, а также в Сиреневом саду сегодня будут играть военные оркестры.

Вечером 23 февраля завершится праздник салютом. Город озарят 300-метровые купола из красных, белых и зеленых искр. Фейерверки будут запускать с пусковых установок калибром от 105 до 310 мм. Наблюдать за салютом в День защитника Отечества можно будет в Парке Победы, Ново-Переделкино, Лужнецкой набережной, ВДНХ, Измайловском парке, Парке «Кузьминки», Обручевском, Южном Бутово, Митино, Покровском-Стрешнево и других.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!