Астролог назвал 3 знака Зодиака, которые не устают в постели

Image 16+
Британский астролог Керри Кинг на страницах издания The Sun назвал 3 знака Зодиака, которые по праву являются настоящими сластолюбцами. Они могут сутками напролет заниматься любовью и не вылезать из постели.

Первый в списке

Скорпион
Этот знак Зодиака часто предается интимным фантазиям, а потом любит воплощать их в действительность. Скорпионы открыты к экспериментам в интимной жизни, они не умеют вовремя остановиться - это часто их губит.

Астролог назвал 3 самовлюбленных знака Зодиака

Львы готовы часами участвовать в ролевых играх. Можно быть уверенным в том, что каждый спектакль с их участием будет ярким, запоминающимся и точно не скучным.

Близнецы
Любят ролевые игры, но еще больше удовольствия получают от прелюдии к сексу. Они делают все для того, чтобы она продолжалась гораздо дольше, нежели сам половой акт.

Близнецы не готовы довольствоваться традиционными позициями в сексе. Они не только практикуют со своими партнерами все позиции из восточных трактатов о любви, но и сами нередко придумывают что-то новое. Могут выступить и сценаристом интим-видео для домашнего архива.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!