Больной раком мозга Хворостовский опубликовал видеозапись для поклонников

Image 16+
Оперный певец Дмитрий Хворостовский прошел очередной этап лечения, которое направлено на борьбу с раком головного мозга. На данный момент он продолжает выступать, ведь график талантливого певца расписан по часам. Дмитрий Александрович настолько востребован и любим публикой, что практически постоянно находится на гастролях.

Находясь в Таллине, Хворостовский записал небольшое сообщение для своих поклонников и опубликовал его на своей страничке в социальной сети. «Я хотел бы сказать вам, что с нетерпением жду нашей встречи в США. 17 февраля состоится мой первый концерт в нью-йоркском концертном зале Карнеги-холл», - уверяет певец.

Также Дмитрий сообщает, что у него намечены выступления в Чикаго и Торонто, он приглашает всех желающих посетить его концерт. Хворостовский искренне поблагодарил за поддержку поклонников, которые переживают за его здоровье. Он сказал, что позитив и добрые мысли, исходящие от его фанатов, помогают ему в борьбе с недугом. «Я чувствую себя гораздо лучше, спасибо вам большое, до скорой встречи!», - говорит оперный певец публике.

Фанаты сразу же откликнулись на обращение любимого певца. Многие люди пишут, что молятся за его выздоровление и с нетерпением ждут новых концертов.

Напомним, что новость о болезни Хворостовского облетела мир минувшим летом. Фанаты певца были очень расстроены сообщением о том, что у Дмитрия Александровича рак головного мозга.

Артист отменил свои гастроли и запланированные мероприятия, отправившись на лечение в одну из лучших онкологических клиник «Роял Марсден». Там он прошел курс лучевой и химиотерапии. Работа медиков, упорство и желание жить дали положительные результаты – болезнь отступила, Хворостовский стал чувствовать себя лучше.

Однако впереди еще один серьезный курс лечения, на который певец должен отправиться в начале февраля. Из-за предстоящих процедур Хворостовский был вынужден отменить несколько выступлений.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!