В Женеве Kia представил обновленный кроссовер Sportage

Image 16+
Обновленный Kia Sportage дебютировал на автосалоне в Женеве. Обновленная версия самой популярной модели производителя в Европе подверглась легкому фристайлингу, за счет чего авто стало ярче и современнее.

Обновленная версия отличается дизайном ячеистой фальшрадиаторной решетки, исполненной в духе текущего модельного ряда. Также бросаются в глаза новые задние фонари, выполненные с интегрированными LED-секциями, и оригинальная аэродинамичная антенна-плавник, установленная на крыше кроссовера.

Если заглянуть в салон, то можно убедиться, что интерьер дизайнеры компании также изменили. Теперь у клиентов более широкий выбор комбинаций кожи и другой обивки салона. До 4 дюймов в диагонали увеличен сенсорный дисплей. Дверные панели и приборный щиток выполнены из мягких высококачественных материалов.

Что касается линейки двигателей, то после обновления ничего не изменилось: кроссовер будет доступен в комплектации бензиновых и дизельных силовых агрегатов, 6-ступенчатыми (МКП или «автомат») коробками передач. Кроме этого, авто будет доступно также в вариантах с передним или полным приводом.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!