Дорожный просвет Ford Focus увеличили до 160 мм специально для России

Image 16+
Дорожный просвет автомобиля Ford Focus, который поставляется на рынок в РФ, увеличен до 160 мм.

Как известно, модификация подвески проводилась с целью лучшей адаптации машины к климатическим и дорожным условиям в РФ. Об этом проинформировала пресс-служба автопроизводителя.

В базовой комплектации Ford Focus оснастили электронной системой курсовой устойчивости (ESP). Также автомобиль получил систему автоматического торможения Active City Stop, с помощью которой можно предотвратить столкновение на низких скоростях, а также системы контроля тяги в поворотах (TVC), мониторинга «слепых» зон, активной помощи при парковке, мультимедийной системой SYNC с Bluetooth и голосовым управлением на русском языке.

Помимо этого, в машине установили подушки безопасности последнего поколения, включая фронтальные и боковые, а также боковые шторки безопасности, чтобы обеспечить полную и всестороннюю защиту.

Добавим, что на российском рынке новый Ford Focus будет доступен в текущем году, его производство будет проходить на заводе во Всеволожске. Автомобиль будет идти сразу в 3-х вариантах кузова (хетчбэк, седан и универсал) и 3-х комплектациях, с 4-мя вариантами бензинового двигателя и механической или автоматической трансмиссией.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!