В Сети появились фотографии обновленного внедорожника Toyota Land Cruiser 200

Image 16+
Автолюбители, наперебой с экспертами, заняты активным обсуждением новинки японского автопрома. Как сообщают сами представители Toyota, презентацию автомобиля планируется провести уже к концу лета 2015 года, а на данный момент обновлённая Toyota Land Cruiser проходит тестирование.

Сейчас пока идет обсуждение только внешних данных Toyota Land Cruiser и отмечается очень взвешенный подход дизайнеров к обновлению автомобиля. Так, на опубликованных фотографиях заметна новая радиаторная решетка и новый бампер, также видны и изменения формы фар, ставших более правильной геометрической формы.

Больших изменений в технических характеристиках Toyota Land Cruiser в этот раз нет. Предполагается, что автомобиль укомплектуют круиз-контролем и новой системой безопасности.

Напомним, что Land Cruiser 200 появилась на автомобильном рынке еще 2007 году и до сих пор продается на российских рынках. На данный момент салонная цена на автомобиль находится в пределах 2,9 млн. рублей - это минимальная ценах одной из трех представленных модификаций.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!