MINI Countryman новой генерации тестируется на трассе Нюрбургринг

Image 16+
На гоночной трассе в Германии во время тестов фотошпионы подловили хорошо замаскированный специальной пленкой MINI Countryman последней генерации.

Первое поколение автомобиля в минувшем году подверглось новым решениям разработчиков, а теперь к релизу готовят второе. Нужно сказать, что свежая модель будет габаритнее предыдущей модели, в основе нового поколения MINI Countryman будет лежать платформа UKL1 с передним приводом, которой в последнее время оснащены все MINI.

Существенно внешний вид авто не поменялся, в основном новации коснулись радиаторной решетки и оптики, головные фары будут увеличены. Новое поколение разработчики выполнили в стилистике бренда, так что новинка будет вполне узнаваема автолюбителями.

На авторынке последняя генерация автомашины должна быть представлена к концу 2016 года. Собирать мини-кроссовер будут на автомобильном заводе VDL NedCar, который находится в Голландии, а также подключат мощности и в английском Оксфорде.

У флагманской версии MINI Countryman John Cooper Works под капотом будет наблюдаться турбированный 2,0-литровый агрегат с четырьмя цилиндрами, который способен «выжимать» мощность до 228 «лошадок».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!