Renault официально озвучила цены компактного кроссовера Kadjar

Image 16+
Компания Renault рассказала, сколько будет стоить и как комплектоваться новый компактный внедорожник Kadjar, который можно будет предварительно заказать во Франции, начиная с 1 июня этого года.

Новинка предлагается на выбор в четырёх комплектациях - Life, Zen, Business и Intens, а также в специальной версии Edition One. Минимальная стоимость кроссовера - 22 990 евро.

На домашнем рынке автомобиль увидит свет с тремя типами силовых агрегатов. Бензиновый мотор развивает мощность 130 лошадиных сил, а два дизеля выдают 110 и 130 «лошадок» соответственно.

Автомобиль является очень экономичным, так, менее мощный из дизелей в смешанном цикле потребляет всего 3,8 литра топлива на 100 километров пробега.

В минимальной комплектации кроссовера предлагается кондиционер, круиз-контроль, отделанный кожей руль и диски на 17 дюймов.

Что касается спецверсии Edition One, то она оснащена некоторыми дополнительными опциями, например, дисками на 19 дюймов и новой мультимедийной системой. Максимальная ее стоимость превысит 32 000 евро.

По мнению экспертов новинка французского бренда может составить конкуренцию Ford Kuga, Honda CR-V, Hyundai ix35, Mazda CX-5 и Toyota RAV4. Появится ли Renault Kadjar в нашей стране пока не известно.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!