Обновленный пикап Mitsubishi L200 подорожал на 150 000 рублей

Image 16+
В Москве прошла презентация рестайлингового пикапа Mitsubishi L200 для российского рынка. Обновленный автомобиль подорожал на 150 000 рублей.

Ожидается, что первые экземпляры пикапа появятся у дилеров уже в марте. На российском рынке Mitsubishi L200 будет доступен в пяти комплектациях по стоимости от 2 069 000 рублей, что дороже нынешней версии автомобиля на 150 000 рублей.

Читайте на Информинг. Ру

Ко всему, модель получила руль с подогревом и двузонный климат-контроль, а передняя консоль обзавелась дополнительными отсеками и зарядными USB-розетками.

В моторную линейку пикапа включены два дизельных агрегата, первый из которых турбированный 4N15 MIVEC объемом 2,4 литра мощностью 181 л.с., а второй двигатель того же объема выдающий 154 л.с.

Важно отметить, что рестайлинговый пикап получил новую 6-ступенчатую автоматическую коробку передач Aisin вместо прежней 5-ступенчатой.

Модель получила модернизированную тормозную систему, а также новые амортизаторы.

Также обновленный L200 снабжен современной системой полного привода Super Select с возможностью выбора различных Off-Road режимов («гравий», «грязь/снег», «песок», «горная местность»).
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!