Вдова Валентина Белькевича подает в суд на Седокову

Image 16+
Вдова футболиста Валентина Белькевича дала открытое интервью, в котором ответила на слова певицы Анны Седоковой в свой адрес.

Следуя словам Олеси, артистка напрасно называет ее любовницей, ведь до последних дней жизни спортсмена она была его законной женой, и до сих пор носит его фамилию. Также Олеся опровергла то, что Седокова пыталась как-то связаться с ней, однако она не шла на контакт, и уличила в ложной информации другие заявления бывшей солистки «ВИА Гры».

«То, что Седакова рассказывает о пропаже денег со счетов Валентина, вообще полное вранье. Я уже молчу о том, что она обзывает меня чуть ли не алкоголичкой и наркоманкой. Защитой моей чести и достоинства будут заниматься юристы», — сообщила Олеся Белькевич.

Вдова Валентина Белькевича рассказала, что при жизни футболист купил для Анны и их дочери квартиру в Киеве ценой в 100 тыс. долларов. Сейчас же в дележке наследства речь идет еще об одной квартире, которую артистка также планирует переписать на себя.

Напомним, что Валентин Белькевич умер в 2014 году в ночь с 31 июля на 1 августа, врачи сказали, что причиной смерти стал отрыв тромба.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!