Певец Тимати во время концерта в маске лошади перепутал Волгоград и Воронеж

Image 16+
После концерта, который прошел 9 июня в Воронеже, поклонники певца Тимати всерьез засомневались, все ли нормально у него с географией - обращаясь к зрителям во время мероприятия он перепутал Волгоград и Воронеж. «Салют, Волгоград! Салют всем моим людям!», - выкрикнул Тимати.

Присутствующие были озадачены словами репера. Однако исполнитель быстро сориентировался и пообещал зрителям исправиться. В знак примирения с воронежцами Тимати исполнил композицию, посвященную здоровой нации «Еще до старта далеко» вместе с Павлом Мурашовым.

По словам зрителей, на концерте Тимати часто менял образы, однако наиболее неожиданным стало появление звезды в маске лошади. Тимати надел ее специально для песни «Конская сила».

Такой эффектный выход заставил поклонников забыть о недавнем казусе с названием городов - фанаты Тимати были просто в восторге от происходящего.

В завершении исполнитель сделал комплимент девушкам Воронежа: «Я не могу это не сказать! Воронежским парням очень повезло с девчонками! За время выступления я заметил,что здесь они о-очень красивые!», чем окончательно заслужил прощение поклонников.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!