В Волгограде первокурсницы устроили лесби-шоу на посвящении в студенты

Image 16+
Первокурсницы Волгоградского государственного аграрного университета в процессе посвящения в студенты поучаствовали в развратном лейсбийском конкурсе. О подробностях вопиющего инцидента сообщает портал Блокнот-Волгоград.

В сети появилось шокирующее видео, на кадрах которого шесть юных девушек во время конкурса целуются с языком на сцене ночного клуба. Как выяснили журналисты, развратный ролик был снят накануне в ночном клубе под названием Push, расположенном в Ворошиловском районе Волгограда.

Вчера вечером там проходило посвящение первокурсников в студенты, устроенное учащимися Волгоградского государственного аграрного университета. Во время вечеринки первокурсники участвовали в различных конкурсах. В одном из них студентам было предложено побороться за приз в виде билетов на концерт.

По условиям конкурса студентам необходимо было целоваться. Но загвоздка заключалась в том, что поучаствовать в конкурсе на самый жаркий поцелуй могли лишь девушки.

Ведущий вечера вызвал на сцену шесть первокурсниц и, разбив их на пары, предложил целоваться. И не просто по-дружески, а «по-французски» - с языком.

Условия развратного лесбийского конкурса студенток ВолГАУ нисколько не смутили, и они припали к губам друг друга. Две первокурсницы так увлеклись, что под выкрики из зала «лесбиянки» принялись активно ласкать друг друга не только языком и губами, но еще и руками. В итоге именно эта пара конкурсанток по результатам зрительского голосования и одержала победу.

Все происходящее на сцене один из посетителей волгоградского ночного клуба снял на камеру, а затем выложил запись в Сеть.

Присутствовал ли кто-то из преподавателей ВолГАУ на посвящении первокурсников в студенты, неизвестно. Что думает о выходке своих студенток руководство ВУЗа, пока узнать не удалось.

Напомним, что посвящение абитуриентов в студенты уже не впервые заканчивается скандалом. Ранее большой резонанс вызвало посвящение в студенты абитуриентов Кемеровского государственного университета. Тогда учащиеся старших курсов КемГУ заставили первокурсников во время посвящения в студенты
Поделитесь новостью со своими друзьями!