В четвертом сезоне шоу «Голос» состав жюри определят телезрители

Image 16+
Грядущей осенью на Первом канале стартует очередной сезон вокального телешоу «Голос». Надо отметить, что с каждым сезоном все больше и больше поклонников у данного проекта, а попасть на кастинг становиться все труднее – ведь за победу собираются бороться достойные вокалисты. Но в этот раз, помимо вокалистов, выбирают еще и судей.

Да, четвертый сезон проекта таит в себе загадку, так как состав жюри на данный момент не знает даже руководство Первого канала. Выбирать четверку судей доверили телезрителям. Свои предложения по этому поводу можно оставить на официальном портале Первого канала или же на его страничке в соцсети Facebook.

Судя по сообщениям некоторых почитателей данного телешоу, Александр Градский, Леонид Агутин, Дима Билан и Пелагея, которые принимали участие в прежних сезонах проекта – это самое лучшие жюри. И как уверены поклонники, именно такой состав совместно с ведущим – это и есть формула успеха и любви миллионов телезрителей.

Остальные пользователи ресурсов не против того, чтобы поменять состав «звезд» в красных креслах, люди голосуют за таких кандидатов, как Григорий Лепс, Дмитрий Маликов, Лариса Долина, Владимир Пресняков и прочие.

Стоит напомнить, что телевизионное шоу, которое помогает пробиться на сцену начинающим талантам, стартовало на Первом канале в начале октября 2012 года. Это шоу с первых выпусков завоевало сердца миллионов россиян, оно и на данный момент занимает первые позиции в рейтингах различных телепроектов.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!