Ольга Бузова впервые вышла на ринг

Image 16+
Телеведущая Ольга Бузова после развода решила попробовать что-то новенькое и согласилась вести вместе с Алексом Кардо международный турнир по MMA «Битва на Суре 6», который накануне прошел в Ледовом дворце «Дизель-Арена» в городе Пенза.

Это был первый выход ведущей «Дома-2» на ринг и он прошел очень волнительно, ведь телезвезда, которая лишь неделю назад после четырех лет брака вновь обрела свободу, весь вечер находилась в окружении толпы сильных мужчин.

«Впервые веду бои. Очень волнительно. Столько мужчин на один квадратный метр», - прокомментировала на своей странице в Инстаграм видео с Пензы Ольга – «Провела 7 боёв, сейчас небольшой антракт, и ещё столько же».

Бузова предоставила своим поклонникам в соцсетях подробный фотоотчет из поездки на международный турнир по MMA и даже пошутила, что теперь начнет изучать боевые искусства.

«Только закончила вести международный турнир по MMA в г. Пензе. Это был мой первый опыт ведения подобных масштабных мероприятий, и надеюсь, не последний!», - написала под фото с героями финальной битвы - Олегом Петериновым и Рустамом Мадояном телеведущая – «В футболе я уже разбираюсь, надоело. Буду изучать боевые искусства».

Поделитесь новостью со своими друзьями!