Дима Билан болен: певец рассказал о страшной болезни

Image 16+
Поклонники обеспокоены самочувствием популярного певца и судьи проекта «Голос» Димы Билана. В прошлом году артист сильно похудел. Тогда он объяснил это тем, что сбросил вес из-за проблем с желудком.

«На гастролях очень сложно питаться правильно, вот и возникли некоторые проблемы. Поскольку были предпосылки возможного гастрита, я теперь избирательно отношусь к тому, что ем, -сказал Билан.

А недавно у исполнителя случилась еще одна напасть со здоровьем. Об этом стало известно на музыкальной премии «Звуковая дорожка». Дима Билан победил в номинации «Певец года», но не смог приехать за наградой, так как находился в больнице. Как выяснилось, у артиста диагностировали пять межпозвонковых грыж. Медики рекомендовали Билану лечь на операцию, но Дима решил повременить с хирургическим вмешательством.

«Диму уже выписали из клиники, он уехал в отпуск до конца марта. Он перенес операцию, хотя мы с Женей советовали ему не откладывать лечение. Если все-таки Дима решит оперироваться, то, вероятнее всего, уедет на лечение после съемок в «Голосе». Он не хочет рисковать телепроектом, переживает, что не сможет быстро восстановиться», - рассказала продюсер певца Яна Рудковская.

Поделитесь новостью со своими друзьями!