Экс-супруга Аршавина Юлия Барановская довела Ольгу Бузову до слез‍

Image 16+
Ольга Бузова продолжает раскрывать подробности своего развода с футболистом Дмитрием Тарасовым, который состоялся в конце прошлого года. На этот раз ведущая «Дома-2» разрыдалась во время съемки программы «Мужское и женское», в которой она ррассказала о том, как же «больно и тяжело ей было».

Еще после расставания с Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова признала, что ей не стоило выносить личную жизнь на всеобщее обозрение и делиться семейным счастьем. Тогда она утверждала, что усвоила урок, но делиться подробностями личной жизни со всем миром она продолжает и по сей день.

Сразу называть причину своего развода телеведущая не стала. Зато она регулярно раздает интервью, в которых маленькими порциями выдает факты о своем неудачном замужестве.

И похоже, откровенного интервью «Каравану», чтения откровений для журнала «Пионер» и рассказа матери в журнале «Антенна», ведущей «Дома-2» показалось мало. Теперь Ольга пошла дальше и выступила на телевидении. Бузова стала главной героиней очередного выпуска программы Юлии Барановской «Мужско и женское», где вновь рассказала о своих переживаниях из-за распада брака.

В беседе с ведущей ток-шоу Ольга в сотый раз призналась, что ей больно и тяжело из-за развода.

«Как я могу вообще в кого-то влюбиться, если я так любила?», - задалась вопросом ведущая «Дома-2», отметив, что ее «поражает то, в каком жестоком мире мы живем».

Раскрывая перед экс-супругой Аршавина душу, телеведущая даже всплакнула.

«Хочется просто уткнуться в подушку и хочется, чтобы тебя просто пожалели. Но никто этого не делает», - сквозь слезы пожаловалась Бузова.

Ведущая «Дома-2» также в очередной раз повторила в ходе беседы с Барановской, что нашла в работе отдушину. Ольга подчеркнула, что если бы не работа, то она со своей болью «оказалась бы в психушке», ведь после развода она осталась не только без мужа, но и без друзей.

Кроме того, Бузова пожаловалась на свое непростое материальное положение, в очередной раз напомнив, что от Тарасова она ушла с одним чемоданом.
Полузащитник московского «Локомотива» откровений бывшей жены пока не прокомментировал. По всей видимости Дмитрий не интересуется рассказами Ольги, так как занят более важными делами – а именно
Поделитесь новостью со своими друзьями!