Вера Брежнева показала в Инстаграм, как выглядит по утрам без прически и макияжа

Image 16+
35-летняя Вера Брежнева показала своим поклонникам домашнее фото, которым намекнула, что все звезды тоже люди.

Одна из самых сексуальных женщин России Вера Брежнева показала, что по утрам она выглядит точно так же, как и все женщины страны. Певица опубликовала в своем Инстаграм селфи в стиле mirror-look, на котором она позирует сразу после пробуждения.

На снимке звезда эстрады изображена в мятой белой футболке, с растрепанными волосами и без косметики на лице. Однако проснулась артистка в прекрасном расположении духа, что следует из подписи к ее фото.

«Утро оно такое 😂 зато радостное)) целую вас 😘», — прокомментировала домашнее селфи Вера.



С помощью хэштега Брежнева напомнила подписчикам, что артисты в первую очередь люди, и по утрам они выглядят такими же взъерошенными и ненакрашенными, как и все женщины.

Поклонников певицы восхитила ее естественность. Фолловеры похвалили свою любимицу за то, что она не стесняется показывать себя в любом виде.

Отметим, что Вере Брежневой всегда удается удивлять своих фанатов. Прежде, чем показать свою естественную красоту, певица продемонстрировала в Инстаграм свою упругую грудь. Накануне экс-виагрянка выложила фото, где позирует в платье с очень глубоким декольте, позволяющим хорошо рассмотреть ее полуобнаженные прелести.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!