«Тает лед»‍: Иван Ургант снял пародию на клип группы «Грибы»

Image 16+
Ведущий программы «Вечерний Ургант» решил сделать пародию на один из самых популярных в рунете клипов.

Украинский музыкальный коллектив «Грибы» очень быстро обрел огромную популярность на территории СНГ. Клипы группы, получившей премию YUNA в номинации «Открытие года», в рекордно короткие сроки собирают миллионы просмотров.

Последняя композиция «Грибов» - «Тает лед», презентованная 10 марта, всего за две недели собрала более 18 миллионов просмотров на Ютуб и приобрела вирусную популярность в Сети. На сегодняшний день в Сети можно найти сотни мемов на эту тему и тысячи видео с танцующими под звуки этой композиции фанатами украинской группы.

Также стало модно записывать каверы и пародии на новый хит «Грибов». К примеру, жители Узбекистана, приехавшие на заработки в Москву, сняли свою версию клипа «Тает лед», в которой рассказали о тягостях жизни гастарбайтеров в российской столице. Их ролик менее чем за двое суток собрал 340 тысяч просмотров.

Иван Ургант также не остался в стороне и снял пародию на сингл «Грибов». В своем клипе ведущий шоу «Вечерний Ургант» поднял тему экологических проблем в мире. Пародия телеведущего была минувшей ночью опубликована в Инстаграм программы «Вечерний Ургант».

««Тает лёд«. Привлечение внимания к проблемам экологии. Музыкальный прогноз погоды от профессора Александра Беляева и »Вечернего Урганта»», - говорится в описании ролика – «Отмечайте в комментариях под видео - друзей, давайте вместе привлечем их внимание к проблемам экологии!».

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!