Ольга Бузова в Инстаграме удивила новой внешностью

Image 16+
Популярная российская телеведущая, а с недавних пор и певица Ольга Бузова в Инстаграме удивила новой внешностью.

Те, кто следит за творчеством и личной жизнью Бузовой, помнят, что не так давно она сменила кардинально внешность. Ольга решила сменить цвет волос и перекрасилась с блондинки в брюнетку. Произошло это в период, когда она развелась со своим мужем футболистом Дмитрием Тарасововым. И тогда многие отметили, что смена имиджа ее только украсила. Бузову засыпали комплиментами, заявив, что с новой стрижкой и темными волосами она выглядит более элегантно.

И, похоже, Бузова не намерена останавливаться, и продолжает экспериментировать с внешностью. Она опубликовала в Инстаграме новое фото, на котором можно заметить, что у нее появились яркие красные пряди в волосах. Как объяснила Бузова, так она хочет добавить яркости в жизнь.

«Надоела зима и холод…хочется ярких красок и драйва, хочется хулиганить…освежили стрижку, увеличили асимметрию и добавили ярких красок…как вам? Мне нра», - подписала звезда шоу «Дом-2» свое новое фото.



Конечно же, мнения подписчиков разделились. Кому-то Бузова с новой прической понравилась. А некоторые пользователи высмеяли ее брови. Некоторые из подписчиков считают, что Бузова все больше становится похожей на новую пассию ее бывшего мужа – модель Анастасию Костенко.

Особенно много комментариев, в которых Бузову сравнили с Костенко, появилось к ее снимку в боди. Как посчитали подписчики, Бузова решила скопировать образ Костенко, которая выглядела точно также, когда снималась в одной из фотосессий. Кстати, именно это фото, утверждает Бузова, будет украшать ее гастрольные афиши.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!