Дана Борисова и наркотики 2017: последние новости на сегодня

Image 16+
Мама известной телеведущей Даны Борисовой призналась, что ее дочь страдает от наркозависимости.

Как утверждает Екатерина Борисова, она неоднократно лечила дочь от алкоголизма в разных реабилитационных центрах, но ее старания ни к чему не привели.

Сейчас женщина понимает, что Дана увлекалась не только алкоголем, но и наркотиками.

О том, что ее дочь пристрастилась к запрещенным веществам, Екатерина Борисова узнала после того, как ее внучка Полина призналась, что нашла пузырек с каким-то порошком, кредитку и свернутую в трубочку купюру. Кроме того, девочка до этого не раз рассказывала бабушке, что мама валяется в коридоре.

В ходе разбирательств выяснилось, что спиртное Дане Борисовой привозит ее охранник, а наркотики доставляет личный парикмахер.

Екатерина Борисова очень обеспокоена здоровьем дочери и судьбой внучки, поэтому она решила прийти на ток-шоу «Пусть говорят» и поведала эту историю.

Известно, что сейчас Дана Борисова проходит лечение от наркозависимости в клинике в Таиланде, однако эта история оставила много вопросов. Например, стилист Рэй Самедов, которого мама телеведущей обвинила в снабжении ее дочери запрещенными веществами, сообщил, что никогда не видел, чтобы Дана употребляла наркотики. При этом Рэй подчеркнул, что видел, как какие-то таблетки от депрессии ей привозит мама.

Сама Дана, находясь в клинике, заявила, что для нее главный враг - это ее мама. Телеведущая говорит, что Екатерина Ивановна, будучи медиком, постоянно давала ей антидепрессанты и снотворное, а также делала непонятные инъекции Телеведущая уверена, что мама все это устроила, чтобы лишить ее материнских прав и отобрать дочь.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!