Cостояние здоровья Михаила Задорнова: последние новости на сегодня, 18 мая 2017

Image 16+
Известная телеведущая Регина Дубовицкая рассказала последние новости о состоянии Михаила Задорнова. По ее словам, сейчас сатирик восстанавливается после перенесенной операции.

Телеведущая не стала вдаваться в подробности диагноза любимого сатирика, но подчеркнула, единственное, о чем необходимо знать поклонникам, так это о неуемном желании сатирика жить и творить.

Известный на всю Россию и далеко за ее пределами юморист и сатирик Михаил Задорнов, даже несмотря на свой тяжелый недуг, а также на то, что ему предстоит длительное лечение онкологического заболевания — рака головного мозга, не сдается и продолжает смотреть с оптимизмом на жизнь и свое будущее.

Коллеги, родные и друзья Михаила Задорнова стараются делать все возможное, чтобы поддержать больного раком.

Напомним, что после того, как артисту стало плохо прямо во время выступления и, последовавшего за этим полного обследования, Задорнову был поставлен неутешительный диагноз – рак.

Уже в ноябре прошлого года Задорнов уехал на лечение в Берлин, где ему провели сложнейшую операцию. Согласно предварительной информации, у юмориста нашли опухоль мозга.

«Мише сделали сложную операцию, она прошла успешно, но после нее следует длительное восстановление. Мы с ним часто созваниваемся, он не собирается опускать руки, у него всегда был очень сильный, волевой характер. Тем более он очень хочет вернуться к зрителям, писать новые книги» - поделилась Регина Дубовицкая.

Также Дубовицкая подчеркнула, что надеется на скорейшее выздоровления Задорного и его выход на сцену. Более того? она напомнила, что хотела бы видеть его в гостях у «Аншлага», на праздновании 10-ого юбилея программы.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!