Игорь Крутой болен раком поджелудочной железы?

Image 16+
Еще в прошлом году поклонники известного композитора Игоря Крутого заметили, что он похудел и осунулся. Они решили, что он серьезно болен.

Из-за болезненной худобы 62-летнего композитора его фанаты буквально не находят себе места от переживаний. А недавно композитор не смог принять участие в передаче «Ты – супер».

В 2009 году в СМИ появилась информация о том, что у Крутого рак. На самом деле ему сделали сложную операцию по удалению кисты с поджелудочной железы.

Однако появилась и другая информация. В частности, в 2011 году Крутому стало плохо во время футбольного матча «Шахтер» – «Рома» в Донецке, и он был госпитализирован. Как выяснилось, на матч в Донецк Игорь приехал уже с температурой.

А когда его увозили в больницу, то градусник показывал более 38 градусов. Тогда пациенту поставили капельницу и прописали антибиотики.

Вскоре он был прооперирован. Точной информации о диагнозе нет, но, по некоторым данным, у Игоря Яковлевича были обнаружены камни в почках.

Позже Игорь Крутой признался, что операция и реабилитация заставили его заново переоценить жизнь.

Как он сам рассказывает, когда он вышел из больницы, его родным стали звонить и спрашивать, где похороны.

Отметим, что Игорь продолжает работать в полную силу, что говорит об отсутствии заболеваний, которое угрожает его жизни.

Кстати, в начале июня состоялся финал международного конкурса «Детская Новая волна», хозяином которого является Крутой.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!