Астрологи рассказали, что ждет Россию в 2019 году

Image 16+
Испокон веков человечеству хочется заглянуть в будущее – пусть хотя бы не на десятилетия, а на год вперед. Предсказатели и вещуны всегда были в почете, ведь именно они позволяли людям узнать, чего ждать и опасаться. Современные ясновидящие гадают не только на судьбу. В преддверии Нового года каждый считает необходимым выложить в сети предсказания на 2019 год для России. Информинг.Ру предлагает узнать прогноз лучших астрологов и экстрасенсов для страны.

Знаменитый астролог Павел Глоба считает, что в Год Желтой Земляной Свиньи РФ ожидает экономический кризис. Начнутся серьезные проблемы после очередной «порции» санкций США и усугубления конфликта с Украиной после инцидента в Керченском проливе. Обычные россияне ощутят кризис в экономике, считает Глоба, резким повышением цен на многие продукты и товары.

Недовольство народа будет таким, что люди снова начнут собираться на митинги и акции. Однако бедность и увеличение количества малоимущих – явление временное, полагает астролог.

Изоляция от мировой экономики подтолкнет страну к укреплению своей экономики, ставка будет сделана на собственное производство. Но полноценное оздоровление экономики произойдет еще нескоро – необходимы десятилетия. Тем не менее, уже в 2019 году появятся первые тенденции к укреплению рубля.

Поделитесь новостью со своими друзьями!