Филипп Киркоров живет с суррогатной матерью своих детей

Image 16+
Король российской эстрады Филипп Бедросович Киркоров живет вместе с суррогатной матерью своих детей.

Ранее журналистам никогда не доводилось бывать дома у знаменитого артиста. Впервые попасть в дом певца удалось съемочной группе телеканала НТВ. Киркоров согласился показать не только свой дом, но и своих двоих малолетних детей ведущему телепрограммы «Говорим и показываем» Леониду Закошанскому.

Оказалось, что в своем особняке популярный артист живет не только с детьми, но и с родственниками. В доме артиста живет его отец Бедрос Филиппович и сестра, и брат его отца, доводящиеся Филиппу Бедросовичу тетей и дядей - Мари и Харри. Полной неожиданностью для съемочной группы стало то, что в доме Киркорова также живет суррогатная мать его детей.

Сам артист скорее всего не собирался афишировать присутствие в его доме матери трехлетней Аллы-Виктории и двухлетнего Мартина. О ней рассказала дочь певца. Только после того, как Алла-Виктория поведала Закошанскому о том, что с ними живет мама-Наташа, подтвердить эту информацию пришлось и Киркорову.

Артист сначала попрекнул телеведущего за излишнее любопытство, но потом признал: «У нас полноценная семья. У нас есть и мама, и папа. Просто наша мама непубличный человек».

Позже ведущий телевизионного шоу «Говорим и показываем» пообещал, что в следующий раз пригласит в свою студию суррогатную мать детей Киркорова.

Добавим, что ранее Филипп Бедросович показывал своих детей только со спины и теперь впервые его поклонники смогли увидеть их лица. Нельзя было не заметить, что и дочь, и сын артиста очень на него похожи. Стоит также отметить, что дети певца не по годам смышленые.

Сам поп-король рассказал, что у Мартина и Аллы-Виктории очень насыщенное расписание дня: несмотря на юный возраст они занимаются и музыкой, и танцами, и спортом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!