Никита Джигурда показал неопубликованные интимные фото Людмилы Браташ

Image 16+
Эпатажный актер Никита Джигурда показал представителя прессы откровенные снимки Людмилы Браташ, в изнасиловании которой его обвиняет сестра покойной бизнесвумен.

Ранее сестра ныне усопшей бизнесвумен Людмилы Браташ обвинила Никиту Джигурду в ее изнасиловании. Скандальный актер дал пресс-конференцию, в ходе которой показал собравшимся представителям прессы снимки его кумы, которые ранее нигде не публиковались.

На них Браташ изображена в раздетом виде и бессознательном состоянии. Как утверждает Джигурда, в таком состоянии он обнаружил бизнесвумен за час до Нового года, когда пришел к ней домой - она никого не узнавала и даже не могла самостоятельно передвигаться.

Никита также утверждает, что отогрел свою куму и привел ее в чувства с помощью массажа и «акта любви», а не насилия, запись которого сестра усопшей как раз пытается использовать в качестве доказательства в деле об изнасиловании.

Актер рассказал, что его действия помогли Людмиле прийти в чувства, а ее самочувствие ухудшилось только 1 января после прихода Дмитрия Куронова, с которым Браташ некоторое время провела наедине.

Кроме того, Джигурда продемонстрировал журналистам время съемки скандального секс-видео, которое уже разлетелось по Сети после обвинения в изнасиловании, доказав, что запись была сделана намного ранее, чем утверждает сестра покойной бизнесвумен.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!