Больная Анджелина Джоли не хочет принимать помощь от отца

Image 16+
Анджелина Джоли не хочет принимать помощь от своего отца, пишут западные таблоиды, ссылаясь на источник, близко знакомый с семьей голливудской актрисы.

Состояние Джоли вызывает беспокойство, как у ее фанатов, так и у близких людей. Худоба актрисы уже давно бросается в глаза. К тому же она продолжает и дальше терять вес в ущерб своему здоровью.

Отец актрисы Джон Войт также стал беспокоиться о состоянии своей дочери. Он попытался с ней связаться, но Анджелина ему не ответила. Как сообщает источник, после этого Войт решил обратиться к мужу Энджи Брэду Питту, поскольку отношения у них всегда были довольно теплыми.

Но в этот раз и Брэд резко отклонил попытки Войта поговорить с Анджелиной, заявив, что отец - последний, с кем бы она хотела говорить о своем здоровье. Чем объяснить такую реакцию дочери и зятя на попытку помочь, Войт не знает.

Ранее действительно отношения у Джоли и Войта были достаточно сложными. Если Анджелина обвиняла его в черствости, то Войт, в свою очередь, обзывал ее психически больной. Но несколько лет назад им удалось наладить отношения.

Напомним, проблемы с весом у Анджелины Джоли появились после того, как ее мать умерла от рака. Чтобы уменьшить шансы на развитие онкологического заболевания, Джоли пошла на двойную мастэктомию и удалила яичники. В СМИ также прозвучала информация о том, что Джоли и Питт
Поделитесь новостью со своими друзьями!