Ирина Дубцова показала фото без макияжа

Image 16+
Певица Ирина Дубцова показала поклонникам свою естественную красоту и пожаловалась на недосыпание.

Сегодня утром победительница «Фабрики звезд – 4» Ирина Дубцова решила удивить своих фанатов. Певица рассказала подписчикам своего Instagram, что она не спала двое суток. По какой причине она так долго не спала, Ирина не уточнила, но судя по всему, несмотря на недосыпание, артистка чувствует себя бодро и настроение отсутствие сна ей не испортило.

«Кто не спит двое суток, тот я!», - написала Дубцова в своем посте, сопроводив эту фразу улыбающимися смайликами.

Рассказ об отсутствии сна певица также сопроводила своей свежей фотографией, на которой она запечатлена без косметики на лице. Но отсутствие макияжа и недосыпание никак не сказалось на внешности артистки, что не могли не заметить ее преданные поклонники. Некоторые фолловеры и вовсе сочли, что без мейкапа Ирина еще красивее, чем с ним.

«Красавица», «Ир, ты такая красотка!! И силища в тебе невероятная», «Beautiful», «Хорошенькая», «Правильные черты лица, без макияжа лучше выглядишь !))», «Красивая очень», «Отлично выглядите для неспавшей!!!!)))))», - пишут фанаты Дубцовой в комментариях.

Но не все юзеры обратили внимание на естественную красоту исполнительницы. Некоторых больше заинтересовала не внешность Ирины, а ее недосыпание. В комментариях к посту артистки ее обеспокоенные подписчики напомнили, что отсутствие сна негативно сказывается на здоровье.

«Нельзя не спать, нагрузка на сердце!!!», «Смотри аккуратнее со своими недосыпами. На фоне сильного переутомления могут вернуться ПА. Вторая волна - это вообще кабздец. Надо отдыхать! Всем не угодишь, всех денег не заработаешь», - предупреждают Дубцову о последствиях недосыпания ее фанаты.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!