Китайским чиновникам запретили гольф, переедание и «неподобающие» сексуальные связи

Image 16+
Чиновникам Поднебесной запретили переедать, играть в гольф и вступать в «неподобающие» интимные связи. Такие правила следует соблюдать в соответствии с обновленным коммунистической партией КНР кодексом поведения. Данные требования необходимо соблюдать всем 88 млн. ее членов.

Отмечается, что партия таким образом пытается предотвратить участие партийцев в коррупционной деятельности. Известно, что период правления Си Цзиньпина связан с активной борьбой страны со взяточничеством. Так, за последние несколько лет большое количество крупных чиновников попали под следствие либо были арестованы и попали в тюрьму. Общественность открыто осуждает взяточничество и богатую жизнь державных мужей, так как принято считать, что они должны быть моральным примером для граждан и жить скромно.

Отныне, согласно требованиям, члены партии обязаны разделять общественные и частные интересы, поставив на 1-е место интересы общества, а не свои собственные, и самоотверженно работать на благо своих сограждан.

Примечательно, что игра в гольф и чревоугодие попали в список нарушений впервые. Многие в Поднебесной уверены, что игра в гольф дает чиновникам возможность заключать «теневые» сделки и представляет «неподобающий» вид деятельности для слуг народа.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!