Зарубежные медики назвали продукты, которые могут вызвать выкидыш

Image 16+
Говорят, беременная женщина должна есть за двоих - за себя и за будущего ребенка. Рацион будущей матери должен быть сбалансированным, со всеми необходимыми питательными веществами, витаминами и минералами. В то же время всем известно о «вкусовых извращениях» женщин в интересном положении. Они могут килограммами поглощать продукты, которые раньше вызывали у них отвращение - например, кушать сельдь со сгущенным молоком.

Специалист рассказала, в какой рыбе больше всего ртути
Сырые яйца
Беременные любят пить сырые яйца. Либо же используют продукт в заправках для салатов. К примеру, используют продукт при приготовлении домашнего майонеза или белкового крема. Это может быть опасно, даже есть полная уверенность в качестве яиц.

Женщинам в положении стоит себя поберечь - в сырых яйцах могут содержаться бактерии сальмонеллы, которые способны привести к выкидышу.
Мясные деликатесы
Следует избегать мясных деликатесов во время беременности, включая мясное ассорти, бекон и другие. В мясных деликатесах содержатся такие бактерии, как листерии. Они обладают способностью проникать в плаценту и инфицировать ребенка, вызывать тяжелые заражения крови и инфекции. Это может быть опасно для жизни малыша.

Читайте Информинг в:
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!