Профессор Редько рассказал, о чем не говорят разработчики вакцин

Image 16+

Профессор Александр Редько - известный в России антипрививочник, хотя сам он себя антиваксером не считает и всегда это подчеркивает. Доктор медицинских наук уточняет, что он лишь высказывает собственное мнение по поводу вакцинации. А вопросов у него более чем достаточно. К примеру, почему разработчики вакцин о многом умалчивают.

На днях в Петербурге подтвердили, что несколько человек, привитых от коронавируса, умерли. У всех погибших были сопутствующие заболевания и, по всей видимости, именно они и привели к смерти. Однако ранее подобных заявлений о том, что после вакцинации человек может умереть, не делали в принципе - и это уже своего рода прорыв.


У Редько вся процедура вакцинации от коронавируса вызывает вопросы. Он подчеркивает, что разработчики вакцин, причем, не только отечественные, но и зарубежные, не предоставляют людям полную информацию.

«Разработчик должен сказать, что вакцинируемый заболеть не может. Но он нам этого не говорит. Он должен сказать, что привитый разносчиком инфекции быть не может. Он нам этого не говорит. А ещё должен сказать, что вакцинированный не может быть распространителем спайк-белков. Но нам говорят, что может распространять, поэтому ему надо носить маску и быть осторожным. О чём можно говорить? То есть куда ни кинь, все статьи законов нарушены, международные конвенции нарушены, резолюции ПАСЕ нарушены», - приводит слова Редько телеканал ЦарьГрад.

Это, по мнению профессора, на сегодняшний день самая большая проблема. Более того, он склонен считать, что приходится наблюдать самое грандиозное преступление против человечности на планете за все времена.

Собеседник телеканала подчеркнул, что это его личное мнение. Но оно уже привело к тому, что его персоной активно заинтересовалась прокуратура.

Информационное агентство «Informing»

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!