Rubikon: Пользы от вакцинации в медицинской статистике нет

Image 16+

Адвокат Беате Беннет, специализирующаяся на медицинском праве, заявила об отсутствии индивидуальной пользы вакцинации.

Она подчеркнул, что не видит данных, которые бы доказывали, что вакцинация защищает от тяжелого течения COVID-19 и смерти, пишет ИА Красная Весна, ссылаясь на публикацию в немецком издании Rubikon.

«Учитывая эту эпидемиологическую ситуацию, в медицинской статистике просто отсутствует индивидуальная польза от вакцинации (предотвращение тяжелых случаев COVID-19 и смерти). Любое утверждение об обратном является ненаучным, ложным и крайне безответственным», - заявила Беннет.

Свои выводы о вакцинации от COVID-19 Беннет изложила в книге  «Вакцинация от коронавируса: что обязательно должны знать врачи и пациенты». В ней она опубликовала данные оценки серьезных побочных эффектов вакцинации от коронавируса детей и подростков в Европе, которые были представлены 20 августа 2021 года.

Так, Беннет отмечает, что при вакцинации детей в Европе у 1539 столкнулись с серьезными побочными эффектами, из которых 22 случая стали летальными.

Беата Беннет с 2020 года ведет активную борьбу против ущемления прав граждан во время карантина. Она даже была помещена в психиатрическую больницу после того как начала активно проявлять свою позицию в этом. Но из-за огромной поддержки людей, которые вышли на ее защиту, она была освобождена.

Информационное агентство «Informing»

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!