Кургинян: Pfizer признала, что вакцинированные опасней невакцинированных

Image 16+

Об опасности вакцинированных рассказал в своей авторской передаче «Смысл игры» лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян.

Он подчеркнул, что вакцинированные от коронавируса несут больше опасности, чем те, кто переболел коронавирусной инфекцией.

«Пока что речь идет еще не о дискуссии. Еще инквизиция действует. Но речь идет уже о том, что можно говорить о возможности дискуссии. Потом пойдет дискуссия. Потом окажется примерно то, о чем пелось в песне Галича «оказался наш отец не отцом…», а потом будет суп с котом», — заявил Кургинян.

Эксперт сослался на исследование израильских врачей, с результатами которых, по его словам, согласился один из директоров компании Pfizer Скотт Готтлиб. Подробности этого исследования изложены на страницах портала MedRxiv. Там указано, что у вакцинированных пациентов, ранее не переболевших вирусом, риск повторного заражения штаммом «Дельта» был в 13,06 раза выше, чем у тех, кто ранее переболел.

Авторы этого исследования изучили иммунитет, который формируется у вакцинированных, и у тех, кто переболел коронавирусом. Оказалось, что вакцины программируют иммунитет только на шип-белок вируса, игнорируя свыше 20 других белков. Поэтому те, кто переболел, повторно заражаются реже, чем те, кто вакцинировался.

Информационное агентство «Informing»

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!