Кургинян объяснил, почему мировые СМИ начали поднимать проблемы вакцинации

Image 16+

Мировые СМИ, которые ранее преподносили прививки от коронавируса как важное достижение человечества и единственный инструмент для защиты от ковид, стали все чаще обращать внимание на негативные эффекты вакцинации. Политолог, лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян считает, что перелом в сознании журналистов и ознакомление зрителя/читателя и с «другой стороной медали», произошел из-за огромного количества фактов о последствиях прививок.

Оказалось, что коллективный иммунитет, о котором ранее только и говорилось, практически недостижим. В таких странах, как Израиль и Великобритания, вакцинация не сумела остановить пандемию. Скорее, наоборот, столкнувшись с таким феноменом, многие ученые заговорили об усилении инфекции в ответ на вакцинацию.

«Накопился фантастический негативный материал, и его уже нельзя просто так игнорировать в современном мире. Его всё равно будут обсуждать. А он вопиюет! Поэтому мировые СМИ начинают дискутировать, а не осуждать еретиков», — приводит его слова Красная Весна.

Отдельно политолог остановился на заявлении агентства Bloomberg об уязвимости вакцинированных к заболеваниям. По его словам, своей публикацией оно нанесло мощный удар по вакцинации.

Телекомпания BBC также разместила очень важную статью, где с научной точки зрения объяснила, что иммунитет к коронавирусу не сводится к наличию антител, которые могут сформировать вакцины - надо говорить и об Т-клеточной защите.

В мае нынешнего года 57 вирусологов, иммунологов и врачей, представляющих разные институты мира, призвали власти стран остановить массовую вакцинацию от COVID-19. Они убеждены, что от нее будет больше вреда, чем пользы. 

Примечательно, что идею массовой вакцинации не одобряют нобелевский лауреат Люк Монтанье, бывший вице-президент Pfizer Майкл Йидон, профессор медицины США Питер Маккалоу и даже Робэрт Мэлоун, известный как один из разработчиков вакцин на основе матричной РНК.

Информационное агентство «Informing»

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!