Вирусолог Никифоров рассказал, почему вакцинация не может быть чипированием

Image 16+

О том, может ли вакцинация быть чипированием населения, рассказал вирусолог Владимир Никифоров.

Он сообщил, что российские вакцины созданы с применением известных уже не один год технологий и при их создании не применялись какие-либо непонятные или секретные составляющие.

В эфире радиостанции «Говорит Москва» он рассказал, что никаких оснований в том, что эти вакцины будут применяться для каких-либо манипуляций в будущем, нет.

«Вот тут ничего революционного и экстраординарного в вакцинах, которые в Российской Федерации, нет, что бы заставляло думать, что они в перспективе что-то наворотят. Этого нет, потому что векторные вакцины гамалеевские, они известны давно. Была такая вакцина от Эболы, она и сейчас используется в Африке. Сам принцип давным-давно известен, как пазл, меняй только составные части, а сам принцип остается тот же», - сказал Никифоров.

Нет подозрений у него и касательно других вакцин. Вакцина, которую создал институт Чумакова, подчеркнул эксперт, создана по классической технологии с использованием инактивированного вируса. 

«ЭпиВакКорон» - препарат, имитирующий S-белок, поэтому он тоже не может использоваться как вещество для чипирования, о чем твердят антиваксеры.

Информационное агентство «Informing»

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!