Алексей Панин покинул Санкт-Петербург вместе с похищенной дочерью

Image 16+
Скандальный актер Алексей Панин тайно вывез свою дочь из Санкт-Петербурга, выкрав ее у бывшей гражданской жены Юлии Юдинцевой.

Уже не первый год Алексей Панин и его бывшая гражданская супруга ведут войну из-за опеки над их совместной дочерью Аней. Суд отдал право опеки над девочкой экс-супруге Панина, но добровольно отдавать ребенка актер не захотел. Тогда Юлия выкрала дочь прямо из школы в Москве, куда Аня ходила в первый класс.

Несколько месяцев Алексей потратил на поиски дочки. Встретиться с ней ему таки удалось, но вот вернуть ее он не смог. С того момента, прошел почти год, и все полагали, что скандальный артист отказался от намерения вернуть свою дочь, но это оказалось не так.

Несколько дней назад Панин приехал в Петербург с целью вернуть Аню. Поступил он точно так, как в свое время его супруга - страничке в соцсети «ВКонтакте».

Корреспонденты Life78 сообщают со ссылкой на свой источник в петербургских органах правопорядка, что Юлия Юдинцева по факту похищения дочери написала заявление в полицию. Сообщается, что правоохранители приглашали артиста в отдел полиции для мирного урегулирования семейного конфликта, но Алексей отказался приехать туда лично. Кроме того, он утверждает, что у него на руках есть новое решение суда, согласно которому право опеки над Аней принадлежит ему.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!