Канадские ученые решили изучить сексуальные фантазии мужчин и женщин

Image 16+
Группа канадских исследователей решила провести эксперимент. Ученые решили изучить сексуальные фантазии мужчин и женщин для определения грани между нормальными мечтами и граничащими с извращением мечтами. Исследователи провели опрос населения на предмет сексуальных фантазий.

Сексологи разных стран давно установили разграничение на обычные грезы и патологию, где причиняют боль. Канадские исследователи решили немного отойти в сторону и определить, какие фантазии можно считать нормой, а какие определяются странностями.

В эксперименте приняло участие более 1500 человек среднего возраста (примерно 30 лет). Из них мужчин было 799 человек, а женщин – 718 человек. Опрос проводился в письменном виде, где каждый испытуемый мог в свободной форме описать своим интимные мечты.

Проанализировав все результаты, ученые пришли к выводу, что фантазии мужчин и женщин очень отличаются. Например, если мужчины свои мечты не против воплотить в реальности, то большинство опрошенных женщин не рискнули бы олицетворять свои мысли в реальной жизни.

Еще одна разница заключается в том, что женщины в своих фантазиях в основном предпочитают партнера, с которым на этот момент вместе, а вот женатые мужчины не против позабавиться с разными партнершами, и меньшее количество представителей сильного пола представляет в своих мечтах жену или постоянную девушку.

Также, исследователи заметили еще одну черту, которая отличает мужчин и женщин. Например, мужчины в своих фантазиях более открыты и ласковы, а женщины предпочитают более «жесткий» секс, плети и даже изнасилование незнакомцем.

Однако, самое поразительное, что обнаружили ученые, исследуя мужские мечты: немалая часть опрошенных в своих фантазиях предпочитают половой акт с трансвеститом, или же наблюдать за тем, как партнерша занимается сексом с другим.

Ученые говорят, что эволюционная биология пока не может объяснить наличие таких разных фантазий у людей.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!