Откладывание дел «на потом» способствует возрастанию продуктивности человека

Image 16+
Группа ведущих ученых осуществила комплекс испытаний и исследований, результаты которых разрешили медикам сделать интересный вывод.

Следуя словам специалистов, они смогли обнаружить, что чем больше человек откладывает работу, тем лучше он ее исполнит в будущем. Такую информацию психологи рассказали после проведения нескольких лабораторных опытов. С помощью новых экспериментов, специалисты отметили, что самыми ленивыми являются не подростки, а взрослые мужчины и женщины в возрасте от 26 до 39 лет.

Именно такая категория респондентов предпочитает убирать важные дела на потом. Самым удивительным моментом наблюдения стало то, что большее количество людей, не желающих своевременно исполнять задания, повышают свою производительность по прошествии времени. Многие юноши и девушки вместо рабочей деятельности предпочитают сходить погулять или поговорить по телефону. Также ученые уточнили, что женщины и мужчины с большим желанием общаются при помощи соцсетей.

По мнению медиков, откладывание дел на потом не делает хуже производительность сотрудников. Более того, 70 процентов добровольцев сумели придумать эффективное решение трудностей, которые возникли перед ними.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!