Последние новости о планете Нибиру: в 2017 году Земля погибнет из-за столкновения с «Планетой Икс»

Image 16+
Многие американские астрономы уверены, что планета Нибиру, она же известна под названием «Планета Икс» действительно существует. Более того, она стремительно приближается к Земле.

Ученые полагают, что все катаклизмы на нашей планете в виде землетрясений, засух, тайфунов, извержений вулканов, которые все чаще наблюдаются в последнее время, это следствие приливных сил Нибиру. Есть вероятность, что стихийные бедствия приобретут глобальный характер и человечество может не дожить до 22 века.

По мнению ученых, планета Икс вращается вокруг Солнца по очень вытянутой орбите поверхности эллипсоида. Сейчас небесное тело возвращается в Солнечную систему. Заметим, чтобы осуществить один круг, планете необходимо 3600 лет.

Заметим, еще Исаак Ньютон предсказывал апокалипсис, который должен произойти где-то в 60-х годах нашего века.

В СМИ появилась информация, что о перспективе катастрофы знают правительства сверхдержав, агентство НАСА, Ватикан. Правда пока никто не думает оповещать обычных граждан об опасности. Хотя, по подсчетам, сближение Набиру с Землей приведет к погибели двух трети землян.

А вот Дэвид Мид, автор книги «Планета Х-прибытие 2017», уверен, что Нибиру может столкнуться с нашей планетой уже в октябре 2017 года. Мид полагает, что большая планета врежется в Землю со стороны южного полюса. В книге отмечено, что автор располагает научными доказательствами своей теории.

Однако многие, кто читал книгу, отметили, что реальных аргументов предоставлено автором не было, это более всего похоже на религиозные рассуждения.

Что касается НАСА, там считают, что подобные рассказы являются обычной мистификацией.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!