Видео YouTube: Эскадрилья из НЛО курсировала вдоль границы Мексики

Image 16+
На мексиканской границе люди стали очевидцами появления в небе сразу нескольких НЛО. На протяжении нескольких минут неопознанные летающие объекты совершали воздушные маневры, а затем пропали так же внезапно, как и появились.

Явление, возникшее в небе над мексиканской границей, стало настолько удивительным, что на несколько минут фактически парализовало движение, так как даже сами пограничники на некоторое время покинули свои посты.

Очевидцы, сумевшие заснять данное событие на видео, утверждают, что загадочные огни появились над облаками и в полной тишине некоторое время парили над очередью из машин в пограничной зоне Тихуаны у границы с Мексикой. Данное видео было опубликовано на YouTube.



На видео можно увидеть, что НЛО не просто парили в небе, они сближались между собой и отдалялись, пропадали из видимости на некоторое время за облачностью и возникали снова.

Спустя несколько минут НЛО также быстро и таинственно пропали, как и появились, но удивительное видео уже было выложено на Ютубе и всколыхнуло интернет-пользователей и специалистов-уфологов, которые предсказывают скорую встречу с представителями инопланетных цивилизаций с земными жителями.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!