Какие женщины больше всего склонны к изменам‍

Image 16+
Британские психологи ответили на вопрос о том, в каких ситуациях и какие женщины больше всего склонны к изменам.

Свои выводы они сделали, опираясь на результаты исследования, которые были опубликованы в одном из научных изданий Великобритании.

Известно, что участниками эксперимента стали около 250 человек гетеросексуальной ориентации. Среди них - половина мужчины, половина женщины.

Всем им были заданы вопросы. Мужчины должны были рассказать о том, как часто они думают, что женщина достигла оргазма. Женщинам нужно было сообщить, как часто они имитируют оргазм. Также для участников был подготовлен общий вопрос: «Изменяли партнеру, если да, то как часто?».

Судя по результатам исследования, раскованность в поведении и число сексуальных партнеров оказались тут ни при чем. Как установили ученые, склонность к изменам имеется у женщин, имитирующих оргазм. Такие дамы ищут сексуального удовлетворения на стороне.

Добавим, что ранее ученые назвали главное условие идеального секса. Согласно их выводам, сексуальные партнеры получают взаимное удовольствие, если при этом они стонут. Ученые уверены, что громкость звуков, издаваемых человеком во время секса, помогает партнеру узнать, что ему нравится или не нравится.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!