Стало известно, где находится душа человека

Image 16+
Ученые заявили, что им удалось узнать, где у человека находится душа.

Так представители различных религиозных конфессий утверждают, что душа человека после его смерти улетает на небеса. Душа тех, кто грешил при жизни, попадает в ад.

Но ученые с таким мнением не согласны. Они много лет пытаются выяснить, что же происходит с человеком после его смерти, и действительно ли от тела отделяется душа. А если это происходит, то куда она девается после смерти человека.

В 1996 году в США была сформирована группа ученых, которые занялись изучением этого вопроса. В ходе научных опытов было установлено, что душа хранится в микроскопических трубочках клеток головного мозга. Подобная аргументация вызвана тем фактом, что душу принимают за «биокомпьютер», в котором хранится вся информация. После клинической смерти активность головного мозга снижается, но сведения микротрубочках сохраняются.

Как заявили ранее ученые, смерть напоминает глубокий сон. Им удалось выяснить, что в мозгу около 10% людей после смерти происходит мозговая деятельность. Прибора зафиксировали волны мозговой деятельности у этих людей, которые во многом напоминали волны мозговой деятельности людей, находящихся в состоянии глубокого сна.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!