Видео Ютуб: Уфологи обнаружили на Луне корабль пришельцев

Image 16+
Конспирологи из группы SecureTeam10 сделали заявление о существовании пришельцев. По их мнению, NASA знает о существовании на Луне инопланетной базы, но скрывает это.

Свои данные они подтверждают снимками, сделанными посредством орбитального зонда, который вращается вокруг Луны и ведет наблюдения уже в течение семи лет.

Конспирологи обратили внимание на странный объект на поверхности земного спутника. Ранее предполагалось, что речь идет о треугольном кратере, однако SecureTeam10 обратила внимание на его неестественно четкие стороны.

При этом специалисты говорят о том, что база может быть мобильной. К такому выводу они пришли после того, как загадочный треугольник исчез. На его месте сейчас ровная поверхность без каких-либо углублений.

Уфологи считают, что на снимках запечатлен поврежденный инопланетный корабль, потерпевший крушение на Луне. К всему, им удалось рассмотреть на поверхности Луны следы, ведущие прямо к объекту.

О своем открытии энтузиасты рассказали в видеохостинге YouTube. На кадрах ютуб-видео действительно можно заметить странный объект, который конспирологи настойчиво называют кораблем пришельцев.

Что касается специалистов NASA, то заявления конспирологов они никак не прокомментировали.

Видео Ютуб: Уфологи обнаружили на Луне корабль пришельцев
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!