Уфологи обнаружили на Марсе раритетный кассовый аппарат

Image 16+
Британские уфологи из команды ArtAlienTV исследовали фотографии Марса, сделанные в августе 2016 года марсоходом Curiosity и опубликованные на официальном сайте Национального аэрокосмического агентства США – NASA.

На одном из снимков поверхности Красной планеты виртуальные исследователи заметили странный объект, внешне напоминающий кассовый аппарат. Это фото породило жаркие споры в Сети относительно того, что же на самом деле попало в объектив камеры марсохода, пишет Daily Mail.

На обнародованных кадрах на поверхности Марса действительно можно увидеть странный объект, напоминающий по виду магазинный кассовый аппарат, какими пользовались в 1940-х годах. Но возмущение многих пользователей вызвало низкое качество фотографий, из-за которого сложно рассмотреть, что же именно удалось сфотографировать Curiosity.

Представители ArtAlienTV выразили мнение, что сотрудники NASA намеренно выкладывают снимки с Марса в ужасном качестве, чтобы люди, которые их исследуют, не смогли узнать, что на самом деле скрывает в себе Красная планета.

Отметим, что многие скептики не согласились с мнением уфологов о том, что найденный объект представляет какой-либо интерес для исследователей. Они считают, что марсоход запечатлел обычный валун, а на раритетный кассовый аппарат он смахивает из-за плохой цветопередачи оборудования, с помощью которого велась съемка.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!