Российский исследователь обнаружил на Луне целый город инопланетян

Image 16+
Радиолюбитель из Нижнего Тагила Валентин Дегтерев считает, что фотоснимки, сделанные американскими учеными во время полетов на Луну, были жестко цензурированы. Он изучил эти фото и смог найти не только следы деятельности внеземных цивилизаций, но и их корабли инопланетян и даже целый город.

Исследователь космоса изучил опубликованные НАСА фотографии, которые были сделаны в ходе 6-ти успешных высадок астронавтов на Луну с 1969 по 1972 год. По словам Дегтерева, объекты неизвестного происхождения заметны, начиная с 9-ой миссии, осуществленной в рамках космической программы «Аполлон».

«Это был обычный облет Луны. Однако вокруг корабля сразу появились различного вида НЛО. Космонавты их прилежно фиксировали на фотопленку», - рассказал журналистам виртуальный исследователь – «Каким-то чудом их никто так и не увидел, хотя некоторые из объектов просто потрясают воображение. Так, один из кораблей буквально следовал за „Аполлоном“ по пятам. Размеры его в десятки раз превосходили размеры самого „Аполлона“. Видели это корабль и тогда, когда экипаж корабля США выходил в открытый космос».

Нижнетагилец уверяет, что на снимках, сделанных во время высадок на спутницу Земли, можно разглядеть куда более интересные вещи, но некоторые фото просто закрыты от просмотра, а поверхность Луны засвечена при печати фотографии. Однако Дегтяреву частично удалось рассмотреть скрытые от зрителей объекты.

«Что там скрывали от зрителей? В одном месте, закрыв некий объект, цензор не смог удалить четкие линии явно искусственной дороги на поверхности Луны. Очевидно, в центре снимка была некая база инопланетян. На другом снимке, рядом с посадочным модулем, — огромный корабль. Снимок специально засвечен, но контуры корабля удалить полностью не смогли», - поделился своими догадками россиянин – «Однако некоторые артефакты попали на фотоснимки. Так, хорошо виден огромный „город“ почти дисковидной формы на самом полюсе Луны. В другом случае на поверхности Луны виден контур большого купола и силуэты космических кораблей. В нескольких кратерах видны следы деятельности разумных существ и т. д. И все это стало достоянием общественности столько лет спустя только из-за того, что-то кто-то не захотел полностью уничтожить эти доказательства первого и последнего контакта на территории чужой нам планеты».



Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!