Ученые обнаружили в Библии доказательства существования контактов с НЛО

Image 16+
Ученые уверены, что в Библии им удалось найти доказательства существования контактов людей с НЛО.

По словам ученых, изучавших Книгу Книг, им удалось обнаружить свидетельства того, что инопланетяне участвовали в создании человеческой расы.

К этим выводам исследователи пришли, проанализировав христианскую Библию. Как утверждают авторы исследования, некоторые из историй, содержащихся в Библии, указывают на прямую связь нашей цивилизации с инопланетянами.

Так, по существующей теории палеоконтакта, инопланетные существа неоднократно посещали Землю и даже принимали участие в создании всего живого на планете. Ученые в Библии нашли доказательства этой теории.

Одним из доказательств того, что инопланетяне вмешивались в развитие человеческой цивилизации, является встреча Моисея и Бога на горе Синай, описанная в Ветхом Завете. После этой встречи люди получили 10 заповедей. Как описано в Библии, все события происходили «в дыму, огне и грохоте». Это, считают эксперты, может указывать на визит космического корабля инопланетян на Землю.

Еще одним свидетельством встречи людей с инопланетянами может быть библейская история, в которой рассказывается, что Илия и Енох были забраны на небесных колесницах в небо, а сыновья Божьи периодически спускались на Землю и забирали женщин, рожавших через время детей-полубогов. А копье Зевса, описанное в Библии, это, по мнению исследователей, может быть лазерным оружием.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!