Обнаружено НЛО, потерпевшее крушение на спутнике Сатурна

Image 16+
Международная группа уфологов представила снимки, доказывающие факт существования НЛО. Фото были сделаны космическим аппаратом NASA, отправленным исследовать один из спутников Сатурна, пишет портал Газета «DAILY».

На поверхности спутника газового гиганта - Эпитемеи ученые заметили объекты, которые, по их мнению, являются обломками корабля пришельцев. Уфологи утверждают, что обломки разбившегося НЛО представляют собой полноценный корпус и округлый элемент космического корабля, точное предназначение которого ученые пока назвать не могут.

Отметим, что многие ученые не согласны с тем, что на фотографиях с Эпитемеи изображены именно обломки инопланетного космического корабля. Уфологи ведут активные споры с противниками версии существования НЛО, отстаивая свою точку зрения и доказывая, что сотрудники NASA намеренно редактируют фото из космоса, где есть признаки присутствия внеземной цивилизации.

Сообщается также, что американское аэрокосмическое ведомство планирует оправить к спутнику Сатурна еще один исследовательский аппарат. Возможно, с его помощью ученым удастся подтвердить или опровергнуть теорию о том, что об поверхность космического тела разбился корабль пришельцев.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!