Как привлечь удачу и деньги в 2019 году

Image 16+
2019-й год будет годом Земляной или Желтой свиньи, и встречать этот год многие планируют так, чтобы это понравилось символу года.

Интересно, что символы года – это традиция восточной культуры. И хотя Новый год по китайскому календарю наступает намного позже, в ночь на 1 января многие планируют встречать его так, чтобы символ года был доволен.

Следующий год – год Земляной и Желтой свиньи. В наряд для новогоднего вечера можно выбрать одежду с элементами желтого цвета. Также символу года понравится наряд песочного или лимонного цвета. Подходящими в этот раз будут все оттенки зеленого и коричневого. В гамму этих цветов необходимо добавить золотистые тона, поскольку свинья олицетворяет богатство и благосостояние.

В одежде хозяев и гостей в обязательном порядке должны быть оттенки земли, это поможет им заручиться благосклонностью символа года. При этом не обязательно надевать одежду тех оттенков, которые вам не нравятся. Можно добавить к одежде аксессуары в виде шарфика или перчаток в этом цвете.
Желательно в этих же тонах оформить праздничный стол, тогда животное будет благосклонно ко всем жителям этого дома, принесет им достаток и стабильность. Такие же цвета стоит использовать для того, чтобы оформлять елку.

Символ семьи олицетворяет заботу о близких, является символом семейной жизни и домашнего очага. Именно поэтому встречать Новый год необходимо в кругу семьи, пригласить гостей и родственников. Большая семья, поможет хозяйке дома привлечь ощущение поддержки от близких людей. Обязательно необходимо пригласить в гости тех, кто живёт один.

Поделитесь новостью со своими друзьями!