Известный британский исполнитель Робби Уильямс впервые посетит Петербург с концертом

Image 16+
По недавнему сообщению, с 25 марта 2015 года начнется концертный тур известного британского исполнителя Робби Уильямса под названием Let Me Entertain You. Тур назван по одноименной песни певца и переводится как «Позвольте мне развлечь вас».

Робби собирается посетить такие страны, как Испания, Франция, Польша, Израиль, Австрия, Словакия. А также некоторые страны бывшего простора СССР - Латвия, Литва, Белоруссия и Россия.

В России 40-летний певец даст два концерта. 9 апреля – в Петербурге, а уже 12 апреля - в Москве.

Подробная информация о местах проведения и стоимости билетов пока не известна. Об этом организаторы концертного тура сообщат позже. Точно известно только то, что тур начнется с концерта в Мадриде.

Напомним, Робби Уильямс очень популярный исполнитель не только у себя на родине, но и во всем мире. Свою карьеру он начал с участия в легендарном бойс-бенде Take That. Уже в 1995-1996 годах началась его сольная карьера, которая вознесла певца на вершину славы. За время своего пребывания в мире музыки, Робби Уильямс еще сколотил немалое богатство. Так, мировые продажи его альбомов превышают 55 миллионов долларов, а синглов продано уже 15 миллионов.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!